Алексей Гордеев отметил, что депутаты Воронежской областной думы на протяжении своей 20-летней работы всегда трудились на благо народа. Также руководитель области высоко оценил уровень взаимодействия областного правительства и Воронежской областной Думы последнего созыва.
А председатель Воронежской областной Думы Владимир Ключников сообщил, что за 20 лет воронежскими депутатами выработано более 2000 законов, что позволило создать прочную законодательную базу. Кроме того он отметил, что Воронежские законодатели одними из первых в России приняли избирательный кодекс области, закрепивший основы избирательного права и закон об органах государственной власти.
Воронежская областная дума отпраздновала свое 20-летие
24 апреля состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летию Воронежской областной Думы, в котором принял участие Алексей Гордеев.

- В Воронежской области расширен перечень мер поддержки участников СВО
- Владимир Нетесов: «Расширен перечень сотрудников полиции, которым положены ежемесячные выплаты из бюджета региона»
- Воронежцы смогут получить вознаграждение за информацию о водителях, севших за руль в состоянии опьянения
- В Воронежской области принят закон об ответственности за склонение к прерыванию беременности