Воронежские единороссы активно участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию РФ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские единороссы активно участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

1 июля 2020 / просмотров – 1112
Официально

Оно проходит с 25 июня по 1 июля.

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Нетесов принял участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Лидер воронежских единороссов отметил высокий уровень подготовки и организации общероссийского голосования в регионе.

«Основной задачей избирательных комиссий было создание максимально доступных и безопасных условий участия в голосовании граждан страны и организаторов кампании. Это удалось реализовать в полной мере. Кроме того, при проведении голосования по поправкам обеспечен полномасштабный общественный контроль, открытость и прозрачность всех процедур. На всех этапах голосования и подсчета голосов обеспечена работа общественных наблюдателей. Для формирования корпуса наблюдателей по Воронежской области было подано около 5 тысяч заявок», – рассказал Владимир Нетесов

Депутат Государственной Думы от Воронежской области, член фракции «Единой России» Сергей Чижов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию, и выбрал для этого УИК, расположенный в своем избирательном округе – в Ленинском районе Воронежа. Комментируя ожидаемый эффект от обновления Основного закона страны, Сергей Чижов подчеркнул: «У нас есть уникальная возможность стать не просто очевидцами исторического события, а его участниками. Думаю, каждому, кто связывает свое будущее с Воронежской областью, с Россией стоит прийти на голосование и выразить свою позицию. Такие решения можно принимать только вместе, всей страной!»

В свою очередь, председатель Воронежской городской Думы, член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Владимир Ходырев отметил, что внесение в статью 67 Конституции поправки о том, что именно дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России, очень своевременно.

«Эта поправка задает ценностные ориентиры нашего государства и общества. Государство берет на себя обязанность по созданию условий для всестороннего развития детей. Также считаю важным, что в Конституции уделяется большое внимание защите семьи, материнства, отцовства и детства», — подчеркнул Ходырев.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели