Воронежские единороссы приняли участие в первомайском шествии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские единороссы приняли участие в первомайском шествии

1 мая 2017 / просмотров – 1806
Городская жизнь

Воронежцы по традиции поддержали первомайское шествие: в знак солидарности трудящихся в колонне по главной магистрали города прошли лидеры общественного мнения – первые лица региона, представители профсоюзов местных организаций и предприятий, общественных организаций. В их числе – воронежские единороссы.

«Первомай – день солидарности здоровых сил общества, – сказал руководитель Воронежского регионального отделения ВПП «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов. – Это праздник людей труда, чья работа позволяет сохранять покой на наших границах, и обеспечивает мир внутри страны». Как отметил Владимир Иванович государство ценит их вклад в развитие страны и, проводя разумную социальную политику на всех уровнях власти, создает все условия необходимые для комфортной жизни. В частности, в Воронежской области даже в отдаленных сельских районах строятся новые детские сады, школы, поликлинники, спортивные комплексы.

В свою очередь руководитель фракции «Единая Россия» в региональном Парламенте Роман Жогов подчеркнул, что своим участием в традиционном Первомайском шествии воронежцы подтвердили преемственность поколений в уважительном отношении к труду.

«Очень правильно, что мы не отказались от такого наследия. Это признак общественного здоровья, потому что в традициях – наша сила», - сказал он.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели