Воронежские милиционеры за неделю изъяли 21 кг наркотиков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские милиционеры за неделю изъяли 21 кг наркотиков

2 декабря 2010 / просмотров – 1186
Городская жизнь
Более 21 килограмма наркотических средств изъяли сотрудники воронежской милиции за последнюю неделю. Об этом сообщили 1 декабря в пресс-службе ГУВД региона.
В течение недели на территории области проводилась комплексная оперативно-профилактическая операция "Канал - 2010". Ее основной задачей было выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. В мероприятии было задействовано более 1.800 сотрудников органов внутренних дел.

За время проведения операции милиционеры выявили 106 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Возбуждено 38 уголовных дел по данному направлению деятельности. Из незаконного оборота изъято более 21 килограмма наркотиков, в том 23 грамма героина. Большую часть изъятого составляет марихуана.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели