Воронежские монахини не пустят к себе переписчика
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские монахини не пустят к себе переписчика

28 сентября 2010 / просмотров – 2408
Городская жизнь
Монахини Алексеево-Акатова женского монастыря Воронежа будут проводить перепись своими силами. Об этом рассказал представитель Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области.
Настоятельница Воронежского Алексеево-Акатова женского монастыря игуменья Варвара решила, что население обители перепишет монахиня - за переписной участок, к которому относится монастырь, отвечает переписчик-мужчина.

"К нам пришла монахиня из монастыря, и мы ей объяснили, как по инструкции правильно собрать сведения", - пояснила специалист внештатной службы переписи населения по городу Воронеж Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области Тамара Кузакова.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели