Воронежские пекари признаны одними из лучших в стране
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские пекари признаны одними из лучших в стране

30 апреля 2014 / просмотров – 1537
Городская жизнь

На VII Международном смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Хлеб – основа здорового питания», который состоялся в Москве, продукция воронежских хлебозаводов была оценена как одна из лучших.

 

На выставке были представлены новейшие разработки хлебобулочных изделий более чем из 30 стран мира.

Воронежскую область на выставке представили несколько хлебозаводов: ОАО «Хлебозавод № 1», ОАО «Хлебозавод № 2», ОАО «Хлебозавод № 7» и ОАО «Тобус».

По итогам смотра, «Хлеб ржаной диабетический», «Хлеб «Чернавский», «Хлеб «Чернавский» с семенами тыквы», «Хлебцы «Докторские», «Хлеб молочно-отрубной», «Хлеб заварной с курагой», «Хлеб с отрубями», «Хлеб новый с зерновыми добавками» за высокое качество удостоены «золотых» медалей.

ОАО «Русская продовольственная компания» завоевало Гран-при за широкий ассортимент и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий для здорового питания.

Напомним, что специализированная выставка России и государств ближнего и дальнего зарубежья Modern Bakery Moscow проводится с 1995 года при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Данное мероприятие является одним из важнейших деловых событий в хлебопекарной и кондитерской промышленности.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели