Завтра воронежские школьники приступят к выполнению первых заданий Всероссийской олимпиады
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Завтра воронежские школьники приступят к выполнению первых заданий Всероссийской олимпиады

13 января 2015 / просмотров – 1644
Образование

14 января в Воронежской области стартует третий этап Всероссийской школьной олимпиады, проводимой по общеобразовательным предметам во всех регионах страны.

В олимпиадах будут принимать участие старшеклассники, успешно решившие интеллектуальные задачи на школьном и муниципальном этапах. Для воронежских школьников 9-11 классов олимпиады будут проводиться на базе Института повышения квалификации и переподготовки работников образования, ВГУ и ВГПУ. Иногородних старшеклассников на время проведения олимпиады поселят в санатории имени Горького.
Школьники сразятся за выход в заключительный финал Всероссийской олимпиады по физике, химии, экологии, биологии, географии, математике, информатике, литературе, русскому языку, иностранным языкам, экономике, обществознанию, истории, праву, астрономии, физической культуре, ОБЖ и МХК.
Победители и призеры олимпиады получают льготы при поступлении в российские вузы, именно поэтому школьники стремятся добиться лучших результатов в выбранном учебном направлении.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели