Воронежские студенты окончили «Зимнюю школу PR»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские студенты окончили «Зимнюю школу PR»

14 февраля 2023 / просмотров – 1641
Образование

Результаты образовательного интенсива, проходившего в ВГТУ при поддержке Центра Галереи Чижова, объявят уже завтра!

Креативные идеи, сложные кейсы, требующие решения, знакомство с потенциальными работодателями и мастер-классы ведущих экспертов в области связей с общественностью, рекламы и журналистики. В этом году «Зимняя школа PR» была посвящена новым трендам индустрии коммуникаций.

Студенты опорного вуза не только получали знания, но и боролись за ценные призы – в командах и личном первенстве. Имена победителей будут названы 15 февраля в ходе торжественной церемонии, которая состоится в бизнес-инкубаторе ВГТУ.

Партнером образовательного проекта по традиции выступил Центр Галереи Чижова, уделяющий особое внимание работе с молодежью, поддержке талантливых ребят и передовых идей. На протяжении многих лет он помогает воронежцам реализовывать творческий, научный и образовательный потенциал, а также пробовать свои силы в различных сферах деятельности. Центр содействует проведению фестиваля «Студенческая весна» и организует проект «Будь успешным!», который учит ребят правильно ставить цели и эффективно работать над их достижением.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели