Воронежских лесоводов поздравили в Москве
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежских лесоводов поздравили в Москве

27 сентября 2016 / просмотров – 1462
Городская жизнь

12 воронежских работников лесного хозяйства были награждены Почетными званиями и грамотами Рослесхоза за большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России на праздновании 50-й годовщины Дня работников леса, которое состоялось в Москве, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Воронежскую делегацию возглавил заместитель председателя правительства области Максим Увайдов, курирующий лесное хозяйство области. Также в нее вошли директора лесничеств, участковые лесничие и мастера леса. Отмечается, что знаком отличия «Почетный работник лесного хозяйства» награждена директор Теллермановского лесничества Галина Морозова.

Также специалисты из Воронежа участвовали в обсуждении актуальных направлений развития лесной отрасли в России. Помимо этого, на тематической выставке они представили продукцию Воронежского лесного селекционно-семеноводческого центра, которая была высоко оценена руководителем Рослесхоза Иваном Валентиком.

Пресс-служба областного правительства
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели