Воронежских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе на получение субсидий
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе на получение субсидий

27 октября 2016 / просмотров – 1459
Официальный Воронеж

Департамент промышленности Воронежской области объявил о начале очередного конкурса на получение субсидий для организаций малого и среднего бизнеса, сообщается на сайте облправительства.

Лучшие предприятия получат дотации из областного бюджета на компенсацию части затрат на приобретение оборудования в целях модернизации производства товаров. Средства на эти цели будут выделены в рамках региональной госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». В этом году ее бюджет составляет свыше 700 миллионов рублей, в 2017 году – более миллиарда.

Заявки принимаются с 31 октября по 3 ноября этого года в региональном Департаменте промышленности (проспект Революции, 33). Ознакомиться с более подробной информацией, а также узнать результаты отбора можно на странице ведомства на официальном сайте областного правительства.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели