Воронежский Дом детства и юношества Центрального района подвел итоги своей работы за год
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский Дом детства и юношества Центрального района подвел итоги своей работы за год

24 мая 2017 / просмотров – 1410
Городская жизнь

Под занавес учебного года коллектив МБУДО Дом детства и юношества Центрального района по традиции порадовал своих гостей праздничным отчетным концертом. Яркие запоминающиеся номера стали свидетельством усердной и плодотворной работы ребят.

Отчетный концерт Дома Детства и Юношества проходит уже третий год, и всякий раз зал полон родителей, друзей и приглашенных гостей. В учреждении предусмотрены разные обучающие и развивающие направления для воплощения творческих инициатив учащихся: художественно-эстетическое, туристско-краеведческое, физкультурно-спортивное и социально-педагогическое. Каждое отделение представило свой номер, демонстрирующий достигнутые детьми результаты.

В этом году отчетный концерт совпал с памятным событием – 85-летием Центрального района. Для ребят это стало дополнительным стимулом показать свое творчество на высшем уровне. Помимо танцевальных и вокальных номеров, гости смогли увидеть изделия декоративно-прикладного искусства – вязаные и валяные игрушки, поделки из бумаги, рисунки.

Экспертное мнение

Людмила РОДНЫХ, социальный педагог МБУДО Дом детства и юношества Центрального района:

– У нас каждый находит себе занятие по душе. И все дети вкладывают много сил, отдаваясь любимому хобби. Они всегда очень рады гостям и возможности показать плоды своего труда. Прошедший концерт – это итог нашего творчества.

Хотим выразить огромную благодарность Центру Галереи Чижова за многолетнее сотрудничество и помощь в проведении наших мероприятий. Начиная с 2012 года, он поддерживает и инициирует проекты Дома детства и юношества, направленные на развитие творческого потенциала ребят, реализацию их способностей.

Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели