Воронежский филиал банка ВТБ кредитует фирму «Молоко»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский филиал банка ВТБ кредитует фирму «Молоко»

17 января 2013 / просмотров – 1544
Экономика
Компания – один из лидеров среди предприятий пищевой промышленности области, получила кредит на сумму 30 миллионов рублей сроком на 1 год. Заемные средства будут использованы для приобретения отечественного сельскохозяйственного сырья (молока) для первичной промышленной переработки.

С ОАО фирмой «Молоко» Воронежский филиал ВТБ успешно сотрудничает с 2006 года, осуществляя не только кредитование, но и расчетно-кассовое обслуживание предприятия. Ежегодно оно отгружает от 60 до 120 тонн продукции – цельного и сухого молока, масла, твердого сыра.
Конечно, это далеко не единственное предприятие пищевой промышленности, с которым региональный филиал ВТБ развивает партнерские отношения: только за прошедший год компаниям, работающим в данном секторе, банк выдал кредитов на сумму более миллиарда рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели