Воронежский наркоконтроль собирается устроить «Творческий БуМ!»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский наркоконтроль собирается устроить «Творческий БуМ!»!

3 апреля 2014 / просмотров – 1268
Городская жизнь

Акция состоится в апреле при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики в сотрудничестве с академией искусств.

С 8 по 11 апреля для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будут организованы мастер-классы. Студенты и педагоги академии проведут занятия по актерскому мастерству, сценической речи, вокалу и изобразительному искусству. Участники акции смогут продемонстрировать полученные навыки на финальном этапе мероприятия, который пройдет 11 апреля в Доме актера. Начало в 11:00. Вход свободный.

«Искусство – это альтернативный вариант использования свободного времени, в корне отличный от того, что связано с вредными привычками и разного рода зависимостями, – уверены организаторы «Творческого БуМа». – Для профилактики подростковой наркомании важно формировать установки на самореализацию в социально позитивных сферах жизнедеятельности. Приобщение молодежи к миру искусства, развитие творческих способностей – менее дидактичный способ, нежели нотации и лекции».

В фестивале примут участие школьники, студенты, педагоги, общественные объединения и волонтерские организации.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели