Воронежский победитель «Лиги лекторов» пожелал новым участникам оставаться настоящими
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский победитель «Лиги лекторов» пожелал новым участникам оставаться настоящими

16 сентября 2022 / просмотров – 813
Образование

Еще можно принять участие в третьем сезоне конкурса.

Продолжается прием заявок на участие в третьем сезоне Всероссийского конкурса для просветителей «Лига Лекторов». Организатор конкурса - Российское общество «Знание». Попробовать свои силы могут люди, которые занимаются активной просветительской деятельностью в своих регионах.

Просветительское состязание включает в себя 6 этапов: регистрацию, дистанционный этап, выступление на площадках регионов, проведение лекции онлайн, полуфинал (выступление перед слушателями офлайн) и финал, где лучшие лекторы проведут занятия в топовых вузах России.

Победитель первого сезона «Лиги Лекторов», воронежский режиссер, тренер Николай Кодинов считает, что проект очень важен для просветителей России. Он дает признание за призвание.

- Конкурс раскрывает просветителей, которые до этого были ограничены в рамках родного города и расширяет возможности для них. Благодаря этому проекту я смог не только обменяться опытом, но и поучаствовать в крупных мероприятиях, включая Петербургский международный экономический форум, провел мастер-класс на площадке Росмолодежи. «Лига Лекторов» стала катализатором моего развития. Как победитель первого сезона «Лиги Лекторов», хочу посоветовать будущим участникам оставаться настоящими, живыми, получать удовольствие от происходящего, - рассказал Николай Кодинов.

Победители получат звание Лектора «Знания» и ценные призы, а также возможность регулярно выступать на лучших площадках страны в рамках деятельности Общества «Знание» и доступ к его комплексному обучающему ресурсу.

Подать заявку можно до 25 сентября на сайте https://www.znanierussia.ru/ligalektorov

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели