По некоторым данным, молодой человек не выдержал сильного напряжения перед ЕГЭ. В середине мая он неудачно сдал пробный экзамен. После этого юноша замкнулся и сильно переживал свою неудачу. Накануне дня сдачи ЕГЭ 27 мая парень долго готовился к тестам, затем вышел на улицу, сказав родителям, что хочет немного пройтись. Позднее родные обнаружили его повешенным в гараже.
По факту гибели выпускника следственные органы проводят проверку, выясняются мотивы, толкнувшие парня на самоубийство. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Воронежский школьник повесился накануне единого госэкзамена по русскому языку
31 мая 2010 / просмотров – 1437
Городская жизнь
По сообщению пресс-службы Следственного комитета при прокуратуре РФ, самоубийство школьника из Воронежской области произошло в селе Новая Покровка Семилукского района вечером 27 мая (накануне ЕГЭ по русскому языку).
