Воронежский завод стал победителем всероссийского конкурса
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский завод стал победителем всероссийского конкурса

20 марта 2013 / просмотров – 2349
Экономика
Конкурс «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность – 2012» был организован Российским союзом промышленников и предпринимателей. Воронежскую область на нем представляли две компании – ЗАО «Лискимонтажконструкция» и ОАО «Электросигнал». Но только последний –завод, выпускающий средства радиосвязи КВ, УКВ и СВЧ диапазонов специального и производственно-технического назначения, – попал в число победителей номинации «За устойчивое развитие».

Претендентов на победу в данной номинации жюри оценивало по таким критериям, как рост выручки и чистой прибыли, увеличение производительности труда и среднемесячной заработной платы, выход на новые рынки, наличие утвержденной стратегии развития. По словам начальника отдела кадров ОАО «Электросигнал» Геннадия Хорошилова, наше предприятие получило награду по заслугам:

– Известно, что Воронежская область в прошлом году вышла на первое место в России по показателям промышленного развития. Так вот и мы внесли в это свой вклад. Завод – это предприятие с 80-летней историей, он дает рабочие места, проводит правильную социальную политику. Конечно, это было учтено жюри конкурса. Год назад мы вошли в состав Концерна «Созвездие». Это небольшой срок, чтобы в полной мере оценить преимущества такого объединения, но рост ряда показателей произошел именно благодаря ему.

Торжественное награждение победителей состоится 21 марта в рамках Недели российского бизнеса в Москве.

Ирина Половинко
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели