Воронежский зоопарк ждет гостей на «Широкой Масленице»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский зоопарк ждет гостей на «Широкой Масленице»

18 февраля 2015 / просмотров – 1772
Культура

В воскресенье, 22 февраля, в Воронежском зоопарке проводят зиму и встретят весну с песнями, танцами и блинами.

В 12 часов на летней эстраде парка начнется концерт, на котором выступят творческие коллективы центра «Радуга». Кроме того, на протяжении всего дня на радость гостям будут работать карусели и паровозики, уличные палатки, где можно будет приобрести блины, чай, выпечку и игрушки. Самых активных привлекут игры, гарантирующие хорошее настроение.
Также для гостей откроет свои двери стационарная выставка животных. Часы работы: с 10:00 до 18:00. Стоимость билета: 100 рублей (детям до 16 лет – вход бесплатный). В это же время любой желающий сможет посетить контактный зал. Стоимость билета: 50 рублей (детям до 3 лет – вход бесплатный).
Адрес Воронежского зоопарка: улица Полины Осипенко, 6а.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели