Воронежское отделение ФСС предупреждает коррупцию прозрачностью работы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежское отделение ФСС предупреждает коррупцию прозрачностью работы

7 июня 2013 / просмотров – 1133
Официально
В Воронежском региональном отделении Фонда социального страхования РФ создана Комиссия по соблюдению требований к профессионально–этическому поведению работников отделения и урегулированию конфликта интересов

В 2013 году в отделение ФСС поступило три жалобы, по каждой было проведено расследование. В результате были выявлены факты неэтичного поведения работников, и они были привлечены к ответственности. По итогам служебного расследования было проведено совещание и все факты непрофессионального поведения сотрудников были донесены до кадрового состава. Как сообщил и.о. управляющего Государственным учреждением Владимир Швецов, такие случаи являются исключением из правил.

Для повышения качества работы фонда налажена обратная связь. Представители ФСС готовы выслушать граждан по телефону доверия, а также принимают обращения граждан через сайт, электронную почту и Почту России.

Анна Попова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели