Воронежцам предложили нарисовать сказки Пушкина
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцам предложили нарисовать сказки Пушкина

14 ноября 2022 / просмотров – 1068
Культура

Онлайн-конкурс проводит библиотека №3 имени Гордейчева при поддержке Центра Галереи Чижова.

Акварель, пастель, масло, мелки, гуашь, карандаш… Работы, выполненные в любой технике, принимаются до 20 ноября по почте biblio3vrn@list.ru Помимо фотографии рисунка в формате JPG письмо должно содержать ФИО автора, название работы и номинации. Победители творческого состязания в категориях «Сюжеты сказок Александра Пушкина» и «Герои пушкинских сказок» будут определены в ходе голосования на официальном сайте Центральной библиотечной системы Воронежа. Торжественная церемония награждения состоится в конце ноября в библиотеке имени Гордейчева, расположенной на улице Ворошилова, 38.

На протяжении многих лет Центр Галереи Чижова организует масштабные мероприятия в сфере культуры, поддерживает творческие начинания воронежцев и помогает реализовывать проекты, направленные на развитие образования и искусства, воспитание патриотизма и сохранение традиций. Помощь библиотекам, которые входят в ЦБС, – одна из важных составляющих этой системной работы.

Центр Галереи Чижова – центр поддержки культурных инициатив.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели