В наш регион направляется волновой циклон с юго-запада. Солнечное начало пятницы постепенно перейдет к облачному варианту с дождями и грозами. В субботу Черноземье останется под влиянием атмосферного вихря, а это значит, что воронежцев ждут дождливые выходные. Однако, несмотря на осадки, будет тепло. Днем воздух прогреется до +17 градусов, температура ночью составит +9.
Кстати, среднесуточная температура вторую неделю держится в диапазоне +11...+15, что выше средней многолетней на 6–8 градусов.
ГУ МЧС напоминает, что с 20 апреля на территории Воронежской области установлен особый противопожарный режим.
Воронежцев ждут дождливые выходные
Синоптики сообщили, что в предстоящие выходные в Воронежской области пройдут дожди, причем наиболее интенсивные осадки придутся на субботу.
-
Каждая победа начинается с мечты. В Воронеже стартует чемпионат «Абилимпикс»
-
Депутат Сергей Чижов поздравил Воронежский институт ФСИН с 25-летием
-
Из фольги и пионерского галстука. В Центре Галереи Чижова – выставка уникальных фолежных икон
-
День здоровья в Центре Галереи Чижова: бесплатные обследования, консультации врачей и новые возможности ОМС





