Воронежцев ожидают резкие перепады температуры
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев ожидают резкие перепады температуры

5 декабря 2016 / просмотров – 1849
Городская жизнь

На этой неделе столицу Черноземья ожидает очень переменчивая погода. Температура воздуха будет колебаться от 0 до -16 градусов.

По словам руководителя Воронежского Гидрометцентра Александра Сушкова, жителей Воронежа ждут весьма существенные температурные «качели». В первой половине недели много снега, небольшой мороз в районе -5 градусов, солнце и сильный порывистый ветер. Переломный момент настанет в ночь со среды на четверг – столбик термометра опустится до -16, днем -6, при этом будет пасмурно и осадки в виде снега. В пятницу в темное время суток ожидается до -8, а вот днем согласно прогнозу, придет не просто потепление, а очень резкий скачок до нуля. Снегопад сменится на дождь, а западный ветер на южный. Такой же температурный фон будет и в субботу, временами ожидаются осадки. В воскресенье морозно и солнечно – ночью -7, днем -4.
Погода испытывает нас на прочность. Даже люди, которые раньше не отличались метеозависимостью, могут чувствовать себя неважно. Резкие перепады атмосферного давления неблагоприятно сказываются на самочувствии.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели