Воронежцев приглашают на экскурсии выходного дня в усадьбу Веневитинова и в биосферный заповедник
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на экскурсии выходного дня в усадьбу Веневитинова и в биосферный заповедник

5 декабря 2013 / просмотров – 1454
Культура

Экскурсионные поездки состоятся 7 и 8 декабря в рамках проекта «Лабиринт времени» общественной организации «Наша история».

7 декабря воронежцы могут присоединиться к экскурсионной поездке в музей-усадьбу Д. Веневитинова. Усадьба Веневитиновых является единственной в Воронежской области русской дворянской усадьбой ХVIII в., сохранившейся в таком объеме. Экскурсантов ждет прогулка по обоим этажам усадьбы и близлежащему парку. Кроме того, для гостей сотрудник музея сыграет прекрасную композицию Д.Веневитинова на рояле.

Стоимость поездки: 450 р.-школьники, 500 р.-студенты (при предъявлении студенческого), 600 р.-взрослые, 550 р.-пенсионеры. В стоимость поездки входят проезд, входные билеты в музей, экскурсия.

13:00 7 декабря – сбор у Памятника Славы (у Вечного огня)

В воскресенье, 8 декабря, запланирована экскурсионная поездка в Воронежский государственный природный биосферный заповедник с посещением питомника с бобрами (единственного в РФ), где каждый желающий сможет погладить живого бобра. В музее также представлены диорамы с характерными для заповедника видами животных и растений. Кроме того, экскурсанты увидят 350-летний «Петровский» дуб, растущий на центральной усадьбе заповедника и внесенный в список объектов историко-природного наследия области.

Стоимость поездки: 430 р.-школьники, 430 р.-студенты (при предъявлении студенческого), 450 р.-взрослые. В стоимость поездки входят проезд, входные билеты в музей, экскурсия в бобровый питомник, дендрарий.

Сбор у Памятника Славы (у Вечного огня) в 12:45 8 декабря

Обязательна предварительная запись на экскурсии по телефону 8-950-761-12-30.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели