Воронежцев приглашают на экскурсию в биосферный заповедник
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на экскурсию в биосферный заповедник

9 января 2014 / просмотров – 2207
Городская жизнь

Поездка состоится 12 января, сбор у памятника Славы (у Вечного огня) в 12:45. Предварительно необходимо записаться по телефону 8-950-761-12-30.

Экскурсия в Воронежский государственный природный биосферный заповедник приглашает всех желающих посетить питомник с бобрами (единственный в России), где живых забавных «строителей» можно будет даже потрогать руками. Кроме бобров, экскурсанты ознакомятся с представителями богатой фауны заповедника: волками, зайцами, лисами, горностаями, куницами... Также планируется посещение 350-летнего «Петровского» дуба, растущего на территории центральной усадьбы заповедника и внесенного в список объектов историко-природного наследия области.

Стоимость поездки: 430 рублей для школьников и студентов, 450 рублей для взрослых. В стоимость поездки входят проезд, входные билеты в музей, экскурсия в бобровый питомник, дендрарий. Экскурсия проводится в рамках проекта «Лабиринт времени» общественной организации «Наша история».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели