Воронежцев приглашают на экскурсию в мир кредитов и вкладов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на экскурсию в мир кредитов и вкладов

24 мая 2013 / просмотров – 1187
Экономика
Редакция газеты «Галерея Чижова» приглашает воронежцев на серию консультаций «Инвестиции в будущее»

В этот день все желающие могут получить бесплатные консультации по подбору кредитных программ и вкладов более чем от десяти воронежских банков, а также воспользоваться возможностью на месте получить индивидуальный прогноз решения об одобрении сделки.
Вы хотите планировать свое финансовое будущее? У вас много вопросов о кредитовании и депозитах, но нет возможности тратить недели и месяцы на поиски наиболее выгодного предложения? Тогда посещение серии консультаций «Инвестиции в будущее», без сомнения, стоит включить в список дел на ближайшую субботу. В одном месте, буквально за один час, каждый сможет выбрать подходящие банковские продукты для себя и своей семьи.

Мероприятие состоится 25 мая! Мы ждем вас с 12 до 16 часов на первом этаже Центра Галереи Чижова (ул. Кольцовская, 35)

СПРАВКА «ГЧ»

В ноябре 2012 года, совместно с управлением Росреестра по Воронежской области, «ГЧ» уже проводила аналогичное мероприятие по ипотечному кредитованию. Его участниками стали представители Пенсионного фонда РФ, Агентства жилищного ипотечного кредитования, более 10 банков, агентство недвижимости, разработчики интернет-базы недвижимости. Непосредственно в консультациях приняли участие более 400 воронежцев, причем несколько заявок на получение кредита было оформлено прямо на мероприятии. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели