Воронежцев приглашают на экскурсию в заповедник «Галичья гора»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на экскурсию в заповедник «Галичья гора»

13 ноября 2013 / просмотров – 1323
Культура
Поездка состоится в субботу, 16 ноября. Сбор в 10:30 у Памятника Славы.

Экскурсионный маршрут направлен на Галичью Гору – в самый маленький в мире заповедник с уникальной флорой, расположившийся в Липецкой области. Экскурсанты смогут полюбоваться удивительным пейзажем с высокими скалами, увидеть альпийскую горку (около 100 редких видов растений) и гордость питомника – птиц. Сокол-балобан, орел-могильник, неясыть, филин встретят гостей без клеток – птиц можно будет как следует рассмотреть. К слову, существует мнение, что сказочная голова богатыря из «Руслана и Людмилы» - это одна из скал Галичьей горы.

 

Стоимость поездки: 600 рублей для школьников, студентов и пенсионеров, 650 рублей для взрослых. В сумму входят проезд, входные билеты в музей, экскурсия. Для участия необходимо записаться по телефону 8-951-563-85-26. Экскурсия проводится в рамках проекта «Лабиринт времени» общественной организации «Наша история».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели