Воронежцев приглашают на исторические экскурсии в парк «Динамо» и в Рамонь
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на исторические экскурсии в парк «Динамо» и в Рамонь

7 января 2014 / просмотров – 1416
Культура

 

 

Уже сегодня можно присоединиться к ретро-экскурсии «Забытый парк», а завтра, 8 января, отправиться в замок принцессы Ольденбургской.

 

Сегодня, 7 января, в 13:00 начнется ретро-экскурсия «Забытый парк». Экскусанты прогуляются по старинноиу парку, которому в этом году исполнится 170 лет и узнают массу интересных исторических сведений. Самый внимательный и эрудированный слушатель по результатам викторины получит сувенир от организаторов. Встреча группы – в 13:00, во вторник 7 января на остановке «Динамо». Стоимость экскурсии – 150 рублей.

В среду, 8 января, состоится выездная экскурсия в Рамонь: она включает прогулку по дворцу принцессы Ольденбургской и посещение музея керамики, собравшего работы мастеров гончарного искусства и демонстрирующий историю посуды от II тысячелетия до н.э. до XIX века, а также образцы российской игрушки. Сбор группы состоится в 13:00 у вечного огня на Памятнике Славы. Стоимость поездки 450 р.для школьников, 470 рублей для студентов (при предъявлении студенческого), 500 рублей для взрослых. Записаться на экскурсию следует по телефону 8-951-562-73-68.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели