Воронежцев приглашают на исторические экскурсии выходного дня
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на исторические экскурсии выходного дня

19 июня 2014 / просмотров – 1391
Культура

Хотите провести июньские выходные с самыми длинными днями и короткими ночами с максимальной пользой и объемом впечатлений? ВРКПОО «Наша история» в рамках проекта «Лабиринт времени» предлагает экскурсионные маршруты на ближайшие выходные.

21 июня, в субботу, воронежцы приглашаются на экскурсию в один из самых первых заповедников России – «Галичья гора». Посещение питомника хищных птиц, альпийской поляны с реликтовыми видами растений, музей и завораживающие скалы, которые хранят вековые тайны. Обязательная запись по тел. 8-951-552-73-95 (Евгений).

22 июня (воскресенье) состоится экскурсия в Этнодеревеньку в Эртиле. Старинные крупорушки, соломорезки, утюги, ткацкий станок, коллекция самогонных аппаратов разных времен - все это вы увидите в экспозиции, посвященной крестьянскому быту прошлых веков. Экскурсия по территории завершится обедом. Обязательная запись по тел.8-951-562-73-68 (Артем).

24 июня (вторник) состоится бесплатная экскурсия в Музей истории народного образования Воронежской области. Федеральная выставка «Неизвестная история: плакаты Первой мировой» станет наиболее интересной частью программы. Мероприятие посвящено 100-летию Первой мировой войны и проходит в рамках деятельности Штаба им. Андрея Снесарева. Обязательная запись по тел.8-951-562-73-68 (Артем).

* стоимость экскурсий и другую информацию можно уточнить у координаторов или в группе организации ВКонтакте

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели