Воронежцев приглашают на кастинг спектакля «Театра равных»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на кастинг спектакля «Театра равных»

5 января 2014 / просмотров – 1434
Культура

Кастинг определит состав непрофессиональных актеров, которые сыграют в спектакле вместе с ребятами с ограниченными возможностями. Постановку «Театра равных» воронежцы увидят на сцене ТЮЗа в мае 2014 года.

На прослушивание, которое состоится в пятницу, 10 января, в 13:00 в Доме Молодежи (пр. Революции, 22), приглашаются молодые люди от 18 до 25 лет. Если вы – активный творческий человек и вам близки идеи «Театра равных», вы наверняка займете свое место в этом проекте, призванном облегчить процесс интеграции с обществом людей с ограниченными возможностями.

– Основной целью является успешное взаимодействие людей с ограниченными возможностями и людей, не имеющих физических отклонений в развитии, посредством постановки спектакля, в котором примут участие и те и другие, – поясняют организаторы «Театра равных».
На кастинге жюри во главе с художественным руководителем ТЮЗа Александром Латушко прослушает от участников кастинга выступления, которые должны состоять из стихотворения и прозы (отрывок не более половины листа А4). Записаться на кастинг можно, отправив заявку на teatr_ravnikh@mail.ru. Телефон для справок – 89515615164.

Система Orphus
Комментарии
  • 08.01. 22:15 МистерКто (Гость) Отличная идея! Дай бог, чтобы у ребят всё получилось!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели