Воронежцев приглашают на масштабное авиашоу «Русских витязей»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на масштабное авиашоу «Русских витязей»

4 июня 2014 / просмотров – 2065
Городская жизнь

В Воронежской области состоится праздник в честь 100-летия старейшей авиационной части России - Бутурлиновcкого штурмового авиаполка. Воздушную часть программы обеспечит пилотажная группа «Русские витязи».

В День России, 12 июня на военном аэродроме «Бутурлиновка» в Воронежской области пройдет масштабное авиашоу. Летчики покажут гостям авиашоу наиболее сложные элементы высшего пилотажа, такие как «Бочка», «Петля Нестерова», «Колокол», «Ухо», «Тюльпан», как одиночно, так и в составе пилотажной группы.

На Бутурлиновском аэродроме, также будет проходить наземный показ самолетов, стоящих на вооружении округа: истребителей Су-24, МиГ-29СМТ, МиГ-31БМ, бомбардировщиков Су-24М и Су-34 с подвешенными бомбами и ракетами.

Кроме того, свое мастерство продемонстрируют спортсмены сборной Западного военного округа по парашютному спорту, выполнив прыжки с различными типами парашютных систем.

Участниками праздника станут летчики авиаполков, находящихся в Воронежском, Курском и Тверском регионах - экипажи прибудут, чтобы поздравить коллег с юбилеем.

Система Orphus
Комментарии
  • 04.06. 17:43 А как туда добраться - на этот бутурлиновский аэродром?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели