Воронежцев приглашают на публичные слушания по проекту городского бюджета на 2017-2019 годы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на публичные слушания по проекту городского бюджета на 2017-2019 годы

30 ноября 2016 / просмотров – 1574
Закон

12 декабря у горожан будет возможность высказать свои предложения и замечания по поводу проекта городского бюджета на предстоящие три года. Соответствующее решение приняли депутаты городской Думы на очередном заседании в среду, 30 ноября.

Как отметил председатель постоянной комиссии по бюджету, экономике, планированию, налоговой политике и инвестициям Андрей Соболев, проект бюджета поступил на рассмотрение депутатов 28 ноября. Он также добавил, что в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране в целом, и в регионе в частности, документом утверждается дефицит бюджета.

«Но между тем, социальные обязательства, как на региональном уровне, так и на уровне города будут выполнены», - подчеркнул Андрей Иванович.

Общественные слушания пройдут 12 декабря в 11:00 в Воронежской городской Думе (улица Плехановская, 8). Записаться на участие в публичном обсуждении документа можно до 9 декабря по телефону: 255-42-40.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели