Воронежцев приглашают на творческую встречу Аркадий Арканов и Левон Оганезов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают на творческую встречу Аркадий Арканов и Левон Оганезов

19 ноября 2013 / просмотров – 1460
Культура

12 декабря в 14:00 в Центре Галереи Чижова воронежцам представится уникальная возможность пообщаться с блистательными артистами: композитором Левоном Оганезовым и писателем-сатириком Аркадием Аркановым.

 Творческий дуэт харизматичных виртуозов сложился еще до того дня, когда человечество ступило в третье тысячелетие. Их концерты пользуются неизменным успехом у ценителей тонкого юмора и талантливой живой музыки. Артисты нашли новую форму для своих искрометных выступлений, соединив легендарные эстрадные монологи Арканова и неподражаемый аккомпанемент маэстро Оганезова. Жанр получил имя – музыкальный анекдот, и успешно «гастролирует» со своими создателями по всему постсоветскому пространству.

В Воронеже на творческой встрече в Центре Галереи Чижова Аркадий Михайлович и Левон Саркисович пообщаются с публикой в непринужденной обстановке, располагающей к живой беседе. Гостей ждет неподражаемый юмор, ироничные байки из закулисья и возможность задать вопрос обаятельным звездам эстрады!

После творческой встречи, 12 декабря в 19:00, Аркадий Арканов и Левон Оганезов сыграют в Воронежском концертном зале спектакль «Смех сквозь ноты».

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели