Воронежцев приглашают обсудить будущее Камерного театра в открытом творческом диалоге
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают обсудить будущее Камерного театра в открытом творческом диалоге

13 ноября 2013 / просмотров – 1834
Культура
В следующую пятницу, 22 ноября, художественный руководитель Камерного Михаил Бычков приглашает всех желающих воронежцев на встречу в книжном клубе "Петровский".

Поводом к ее организации послужило строительство нового здания театра. На мероприятии воронежцам предлагается поделиться с первым лицом Камерного своими идеями о том, какие возможности должно открыть перед театром новое здание и каким зрители хотят видеть репертуар Камерного, который в этом году, к тому же, открыл юбилейный, двадцатый, сезон. 

Касательно переезда, по словам организаторов встречи, главной площадкой театра станет зал на 180 мест, также запроектировано 2 репетиционных зала: один с возможностью проведения моноспектаклей и экспериментальных проектов и «белый зал» для занятий пластикой и танцем, — театральное кафе, выставочная галерея, дискуссионный клуб. "Новоселье" запланировано на 2014 год. 

Главная аудитория, на которую рассчитана предстоящая встреча, - это молодежь. Напоминаем, что книжный клуб "Петровский" расположен по адресу: улица 20 лет ВЛКСМ, 54а. Вход свободный, нужна только предварительная регистрация. Подать заявку на участие, можно обозначив свое намерене в комментарии к новости в официальной группе театра ВКонтакте. Там же модераторы сообщества предлагают начать предварительное обсуждение по теме.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели