Сенатору от Воронежской области присвоена премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сенатору от Воронежской области присвоена премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники

19 декабря 2013 / просмотров – 1317
Официально

Представитель в Совете Федерации от законодательного органа государственной власти Воронежской области Сергей Лукин получил правительственную награду за разработку и применение ограждающих конструкций энергоэффективных зданий нового поколения. Церемония состоялась сегодня в Москве.

В церемонии принял участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, представители научного сообщества, общественные деятели.
Премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники присуждается ученым и специалистам за достижения, достигнутые в научно-исследовательской, опытно-конструкторской, изобретательской, внедренческой деятельности в области сельского хозяйства, медицины, здравоохранения, строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения обороны и безопасности страны, охраны природы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели