Воронежцы единороссы примут участие в работе XV Съезда партии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы единороссы примут участие в работе XV Съезда партии

24 июня 2016 / просмотров – 1887
Официально

В ходе этой встречи будет утвержден список кандидатов «Единой России» на выборах в Госдуму, сформированный по итогам предварительного голосования, а также определены ключевые задачи партии на ближайшие 5 лет.

Делегация Воронежского регионального отделения «Единой России» примет участие в работе II этапа XV съезда Партии, который состоится 26-27 июня, в Москве.

По установленной норме представительства делегатами съезда являются члены центральных органов Партии. В Воронежской области это губернатор Алексей Гордеев – член Высшего Совета «Единой России», заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова – руководитель Комиссии президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, секретарь реготделения Партии,  председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов, являющийся членом Генерального Совета «Единой России».
Участие в масштабном Форуме примут секретари первичных организаций «Единой России», руководитель общественной приемной председателя Партии, председатель регионального совета сторонников «Единой России», руководитель партийной фракции в законодательном собрании.

Кроме того, в состав воронежской делегации войдут также участники предварительного голосования, которое «Единая Россия» провела накануне думских выборов, представители средств массовой информации.
В первый день Съезда на дискуссионных площадках делегаты и гости будут обсуждать проект предвыборной программы Партии на предстоящее пятилетие.

Как отметил лидер воронежских единороссов, спикер облдумы Владимир Нетесов, работа над главным документом Партии шла открыто и публично.

«Конструктивные предложения в Программу в ходе предварительного голосования, внесли профессионалы во всех сферах деятельности: представители медицинского сообщества, образования, промышленности и предпринимательства, сельского хозяйства. Это является залогом того, что принятый на Съезде документ будет выверенным и практичным»,- заявил он.

Во второй день Съезда состоится пленарное заседание, на котором будут определены кандидаты по одномандатным избирательным округам и сформированы партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

Участие в работе Съезда примет председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Наблюдать за ходом работы Съезда, а также знакомиться с самой подробной, оперативной информацией, комментариями федеральных и воронежских участников можно на сайте http://voronezh.er.ru/

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели