Воронежцы могут обратиться к судебным приставам не выходя из дома
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы могут обратиться к судебным приставам не выходя из дома

14 сентября 2011 / просмотров – 1380
Городская жизнь
Это можно сделать через официальный сайт. Для этого на портале есть специальный раздел «Интернет-приемная». За последнее время ресурс изменился и стал удобнее для пользователей.
Теперь на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов России по Воронежской области появились версии просмотра страниц для слабовидящих людей и для просмотра с мобильных устройств.
В разделе «Информационные системы» можно узнать информацию о задолженности и способах погашения, должниках-организациях и индивидуальных предпринимателей, арестованном имуществе, переданном на реализацию, о физических лицах, объявленных в розыск и подозреваемых в совершении преступления, а также о розыске автомобилей.
В разделе «Государственная служба» можно ознакомиться с имеющимися вакансиями и условиями прохождения конкурса.
Адрес сайта остался прежним: www.r36.fssprus.ru.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели