Воронежцы смогут определить дороги и тротуары, нуждающиеся в ремонте
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы смогут определить дороги и тротуары, нуждающиеся в ремонте

7 октября 2013 / просмотров – 1624
Официально
Как сообщили в администрации Воронежа, соответствующие программы на 2014 год будут сформированы с учетом пожеланий горожан.

Сообщить о разбитых пешеходных дорожках или их полном отсутствии можно по электронной почте: trotuar.vrn@mail.ru (фотографии приветствуются).

Кроме того, воронежцы могут предложить свое видение борьбы с пробками. Администрация просит горожан направлять предложения по ремонту дорог, которые, по мнению жителей, смогут улучшить пропускную способность и дорожную ситуацию (речь идет об уширении проезжих частей и обустройстве переходно-скоростных полос) на адрес: doroga.vrn@mail.ru. Заявки принимаются с 7 до 15.00 16 октября.

После этого на сайте мэрии появятся результаты, которые будут использованы при формировании программы уширения проезжих частей и обустройства пешеходных дорожек на 2014 год. Предложения, которые не войдут в программу, лягут в основу планов на следующие годы.

Система Orphus
Комментарии
  • 07.10. 12:05 маня (Гость) хорошо было бы, если бы учитывали пожелания горожан по состоянию внутри квартальных дорог и прилегающих участков к жилым домам. Наш дом сдан в 1971 году и не разу не ремонтировались тротуары, полная разруха......А около других домов тротуары ремонтируются исправно, каждые два года. ВОТ ТАК!!!!!
  • 07.10. 14:46 Ваня (Гость) А вот наш дом по Колесниченко 44а хотя и сдали совсем недавно (2009 год), зато прилегающая к дому территория похожа на убитую деревенскую дорогу, засыпанную щебнем. А чтобы можно было зайти в подъезд - добрые люди положили сбитые доски, чтобы в дожди не утонуть в грязи!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели