Воронежцы смогут увидеть девятую часть «Форсажа» в IMAX
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы смогут увидеть девятую часть «Форсажа» в IMAX

22 апреля 2021 / просмотров – 984
Культура

Фильм выйдет в России на месяц раньше, чем в США!

Что посмотреть в кино в ближайшие дни? Центр Галереи Чижова и кинотеатр СИНЕМА ПАРК по традиции подготовили подборку наиболее интересных событий. Билеты уже в продаже.

«Каннские львы», 12+

23 апреля зрителям презентуют лучшие работы международного фестиваля креативности и рекламы, над которыми трудились выдающиеся режиссеры планеты.

«Танцующая в темноте», 18+

24 апреля в рамках ретроспективы к 65-летию Ларса фон Триера состоится специальный показ ленты с певицей Бьорк в главной роли.

«Пчелка Майя: Медовый движ», 0+

25 апреля юных воронежцев приглашают на премьеру. Самая знаменитая пчелка в мире снова в деле! Детей ждет зажужжительное приключение, обещают авторы мультфильма.

«Форсаж 9», 12+

Долгожданное продолжение саги о скорости и крутых парнях стартует в кино 19 мая! Формат IMAX – для истинных фанатов картины.

Кстати, в СИНЕМА ПАРК новая акция! Каждую среду можно смотреть уходящие из проката фильмы на большом экране по специальной цене.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели