Воронежцы смогут встретиться с призерами Универсиады в Казани
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы смогут встретиться с призерами Универсиады в Казани

6 августа 2013 / просмотров – 1114
Городская жизнь
10 августа, в День физкультурника, в Воронеже состоится встреча с тремя титулованными спортсменами – призерами прошедшей Универсиады в Казани.

В праздник всех тех, кто любит спорт вне зависимости от профессии и возраста, на четвертом этаже Центра Галереи Чижова в 15:00 состоится встреча с призерами XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани: Алексеем Востриковым (1 место в гребле на байдарке-четверке на дистанции 1000 метров), Натальей Гончаровой (2 место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки) и Дианой Чаплиевой (4 место в прыжках в воду с 3-метрового трамплина и 4 место в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина).  

Всех посетителей в этот день также ждет насыщенная программа показательных выступлений: футбольный фристайл, cheerleaders show, спортивная гимнастика и jazz-funk.

Кроме того, на площадке торгового центра будут организованы консультации специалистов по здоровому питанию, модный фитнес и fashion-показ «Спортивный стиль».

Подробности следует уточнять по телефону: 261 - 99 – 99.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели