Воронежцы увидят мюзикл «Иисус Христос-суперзвезда!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы увидят мюзикл «Иисус Христос-суперзвезда!»

4 октября 2016 / просмотров – 1759
Культура

12 октября по многочисленным просьбам зрителей на сцене ВКЗ выступят артисты театра  «Рок-опера» из Санкт-Петербурга. Начало постановки в 19:00. Стоимость билетов от 800 до 2000 рублей.

Данный театр славится своими спектаклями в нашей стране и за рубежом, такими как «Юнона и Авось», «Орфей и Эвридика», «Ромео и Джульетта» и «Кентервильское привидение». В составе трупы народные артисты России, которые поражают своим вокальным и актерским мастерством. 

Рок-опера исполняется вживую! 24 человека на сцене включая артистов балета, сочетание живого звука и искрометного света, костюмы от ведущих дизайнеров, восхитительные декорации и великолепное мастерство актеров – все это «Иисус Христос – суперзвезда!» Режиссер-постановщик: Владимир Подгородинский.

Знаменитое произведение Эндлю Ллойд Уэббера осмысленное театром «Рок-опера» - это мистерия, рассказывающая, в первую очередь, о Христе. Текст  максимально приближен к  Евангелию.

Пластика и лаконичность –  основные средства, создающие напряженную ткань спектакля. Эта опера о любви и предательстве, о противостоянии личности и толпы, о поиске ответов на вечные вопросы. Постановка с неизменным успехом идет на сценах театров уже более двадцати лет.

В спектакле заняты народные артисты России Владимир Дяденистов, Раф Кашапов, Наталья Улейская, Богдан Вивчаровский, Александр Кавин, а также Вячеслав Ногин, Татьяна Ворончихина, Анна Позднякова, Глеб Драчев и другие.

Ссылка на билеты: http://bezantrakta.ru/index.php?option=com_afisha&view=event&id=1238

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели