Воронежцы узнают, как признаться в любви, не произнося ни слова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы узнают, как признаться в любви, не произнося ни слова

30 января 2015 / просмотров – 2887
Культура

3 марта жители столицы Черноземья увидят уникальное театрализованное шоу под дождем «Между мной и тобой», которое регулярно с громким успехом и при полных аншлагах проходит во многих городах России и ближнего зарубежья. Историю любви мужчины к женщине расскажет санкт-петербургский театр танца «Искушение». При участии Станислава Казаку. Режиссер и хореограф – Рустам Надыршин.

Как признаться в любви и выразить свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них – пластика тела.

В программе «Между мной и тобой» собраны лучшие танцевальные номера за всю историю театра «Искушение». При этом артисты не придерживаются жесткой структуры и из раза в раз меняют ее, дополняя новыми хореографическими элементами.

Стиль, музыка и подача каждого номера индивидуальны. Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку еще больше жизни.

Финальные номера исполняются под потоками воды.

Страсть и нежность накроют каждого зрителя волной романтики, позитивной энергии и подарят бурю незабываемых эмоций.

Шоу «Между мной и тобой» пройдет в Воронежском концертном зале. Начало в 19:00. Билеты можно заказать по телефону 2-100-102 или на сайте http://bezantrakta.ru/index.php?option=com_afisha&view=event&id=391

Справка «ГЧ»

Театр танца «Искушение» открывал шоу Валентина Юдашкина. Активно принимает участие в благотворительных концертах. Лауреат фестиваля «Лучшие проекты России» в 2009, 2010 и 2011 годах.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели