Воронежцы вновь смогут бесплатно почитать книги под открытым небом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы вновь смогут бесплатно почитать книги под открытым небом

20 июня 2016 / просмотров – 1646
Городская жизнь

В очередной раз подряд Воронежская областная универсальная научная библиотека имени И.С. Никитина открывает шесть читален под открытым небом и приглашает воронежцев окунуться в мир литературных произведений совершенно бесплатно.

Читальня «Книжный шатер» начнет работать с 21 июня по июль каждый вторник с 12:00 до 14:00 в сквере у главного корпуса Никитинской библиотеки. Там можно ознакомиться с периодическими изданиями – журналами повышенного спроса.
С 22 июня по август каждую среду в сквере у главного корпуса библиотеки с 12:00 до 14:00 будет открыта летняя читальня «Книжное лето».
По средам в сквере им. Бунина с 13:00 до 15:00 в течение лета реализуется проект «Музыкальный перекрёсток: книги, ноты, звукозаписи из фонда отдела музыкально-нотной литературы», где можно послушать музыкальные произведения. А с 15:00 до 16:00 часов в Бунинском сквере на акции «Литературный сквер» можно познакомиться с литературой на иностранных языках. С 23 июня там же, но уже по четвергам с 15:00 до 17:00, будет проходить летняя информационная акция «Книга в сквере», в ходе которой можно ознакомиться с книжной выставкой «Как прекрасен книжный мир».
С июля по август каждый четверг в сквере около главного корпуса библиотеки с 14:00 до 16:00 будет работать читальный зал под открытым небом «Книги обо всём и для всех».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели