Воронежцы вновь увидят постановку «Мастер и Маргарита»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы вновь увидят постановку «Мастер и Маргарита»

23 декабря 2016 / просмотров – 2000
Культура

Спектакль Сергея Алдонина будут давать в ВКЗ 3 февраля. Начало в 19:00. Стоимость билетов от 1000 до 3000 рублей.

Действие построено по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены-кинокадры, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий…

Зрительный зал превращается в пятое измерение, мистическое пространство. Из окон, темных проемов, из-под сцены появляются персонажи великого романа и заставляют прожить таинственную трагикомедию Мастера.

Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из не изданных черновиков Михаила Булгакова.

Этот спектакль был создан легендарной командой, самым знаменитым курсом Марка Захарова: Павлом Деревянко, Дмитрием Дюжевым, Екатериной Волковой, Олесей Железняк и Феклой Толстой. В постановке много музыки, пантомимы и трюков. Актерский состав уникален. Звезды театра и кино – Екатерина Климова, Денис Рожков, Филипп Бледный и другие – не дадут заскучать зрителям ни на одну минуту!

Справка «ГЧ»

Легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС), был включен в постоянный репертуар Московского Драматического Театра имени Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в истории Театра имени Булгакова.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели