Данное мероприятие проводится в память о тех, кто внес свой вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками. После экскурсии состоится пикник в парке «Динамо», где каждый сможет поделиться военными историями своей семьи, исполнить патриотические песни. Для презентации рекомендуется подготовить рассказ, проиллюстрировав его фотографиями или вещами из личного архива.
Сбор в 15:00 у центрального входа Областную библиотеку имени И.С.Никитина. Участие бесплатно. Необходима предварительная запись по телефону 8-951-562-73-68.
Воронежцы вспомнят победы прошлого
15 августа жители и гости города приглашаются на историческую экскурсию по местам воинской доблести периода Великой Отечественной войны. Сопровождать их будет воронежский краевед Елена Устинова.

-
Юбилейный сезон в театре оперы и балета откроет "Евгений Онегин"
-
В кругу образцового самодеятельного коллектива театра песни «Поющие гномики» кипит творческая жизнь
-
Воронежцев ждет четвертый Всероссийский фестиваль документального театра «Вербатимфест»
-
В Воронеже завершился XIV Международный Платоновский фестиваль искусств