Воспитанники воронежских детдомов к рождеству получат подарки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воспитанники воронежских детдомов к рождеству получат подарки

7 декабря 2010 / просмотров – 1220
Городская жизнь
Воспитанники воронежских детдомов к рождеству получат подарки от Почты России и благотворительного фонда «Вместе», сообщает ВГТРК.
Это будет подписка на детские журналы и газеты. Это не первая подобная благотворительная акция. Например, недавно подарили дорогостоящий слуховой аппарат девочке из малоимущей семьи. А сейчас во всех областных отделениях распространяются плакаты и квитанции с реквизитами, в которые остается вписать только свои данные и сумму, которую клиент готов перечислить благотворительному фонду. Принимаются и коллективные заявки.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели