При этом пока не разглашается информация о том, как будет выглядеть новый ресурс, но уже известно, что владельцы аккаунтов получат возможность писать на страничках длинные сообщения. Также руководство компании обсуждает возможность подсчитывания социальной сетью символов в сообщениях. Напомним, что в середине августа 2015 года руководство сервиса уже решило снять ограничение на количество символов в личных сообщениях.
Эксперты говорят, что такое решение может быть связано с желанием временного генерального директора компании увеличить клиентскую базу, которая сейчас насчитывает 140 миллионов активных пользователей.
Отметим, что ограничение числа символов является «фишкой» Twitter с момента выхода на рынок в 2006 году.
Возможно, Twitter планирует отказаться от ограничения в 140 символов
Социальная сеть Twitter может создать новый продукт, который разрешит пользователям писать твиты без ограничения в 140 символов, пишет портал в сфере информационных технологий Re/code.

-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
- Воронежских айтишников позвали на главный цифровой форум страны
- Руководитель ЦУР обучил воронежских соцработников информационной безопасности
- Имплантаты, ИИ и новые материалы – на Форуме будущих технологий проходит выставка