Вперед, к новым горизонтам!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Вперед, к новым горизонтам!

28 июня 2019 / просмотров – 2157
Городская жизнь

Адмиралтейская площадь 28 июня вновь стала праздничной локацией. Здесь состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Воронежского института ФСИН России.

При вручении документа, свидетельствующего об успешном окончании вуза, 94 лейтенанта внутренней службы заявили о готовности активно включиться в работу по обеспечению безопасности страны - уже в ближайшее время они приступят к работе в правоохранительных органах и специальных службах в регионах страны.
Накануне семь курсантов института в числе 800 лучших выпускников вузов Минобороны России, МВД России, ФСБ России, ФСО России, МЧС России, Росгвардии и ФСИН России приняли участие в приеме Президента России в Кремле. «Позади годы напряженной учебы. Уверен, все вы хорошо понимаете, чувствуете всю важность пройденного этапа и сумеете в полной мере реализовать полученные знания в службе, обязательно продолжите работать над собой, повышать свой профессиональный уровень. – отметил на состоявшейся встрече Глава государства. - Ведь, как говорил генерал Брусилов: «Тот, кто успокоился, сложа руки, по окончании какой бы то ни было академии, быстро отстанет от своего времени и дела». Поэтому желаю вам настойчиво идти только вперед, оправдать доверие ваших начальников и командиров, ваших учителей и наставников, всего народа России».

Около тысячи курсантов завершили учебу в вузах ФСИН России. Из 23 золотых медалистов – 7 выпускники Воронежского института

Трогательный момент прощания выпускников со знаменем Воронежского института ФСИН России, напутственные слова от почетных гостей и родителей и финальный бравый марш. По сложившейся традиции со словами «И-и-и все!» лейтенанты подбросили к облакам монеты и лепестки цветов - теперь им открыты все горизонты! Начальник института полковник внутренней службы Сергей Выхорь в этот особенный день пожелал ребятам всегда быть достойными звания офицера и неустанно совершенствоваться.
По словам героев дня, курсантские годы останутся в их памяти настоящей школой жизни. «Время учебы в институте – это важные страницы в моей судьбе. Здесь я обрела настоящую семью. – поделилась лейтенант Яна Асанагаева. - Знаю, что из всех 94 выпускников можно положиться на каждого - ребята не раз проявили себя как надежные друзья и товарищи. Желаю им не забывать родной вуз и отличной службы!»

Анжелика Шилина
239-09-68
36glch@gmail.com
Дмитрий Чушкин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели