Впервые в Воронеже: финалист проекта «Голос» Гела Гуралиа!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Впервые в Воронеже: финалист проекта «Голос» Гела Гуралиа!

21 марта 2014 / просмотров – 2680
Культура

 

Обладатель необыкновенного космического тембра приедет в Воронеж 2 апреля. Концерт, организованный ART.LAB.EVENTS, пройдет в ДК имени 50-летия Октября. Начало в 19:00. Билеты стоимостью от 900 рублей уже в продаже!

Cегодня даже сложно представить второй сезон «Голоса» без участия этого уникального вокалиста! Гела поразил публику не только своим высоким тембром, но и необыкновенно душевной манерой исполнения, затрагивающей самые глубины человеческой души. Он дошел до финала и навсегда покорил сердца миллионов телезрителей!

Гуралиа начал свою музыкальную карьеру в 5 лет, длительное время пел в церковном хоре, что, несомненно, повлияло на его творчество. Певец буквально живет на сцене, его композиции очищают души людей, приближая их к чему-то светлому и прекрасному. Неслучайно Cвятейший Католикос-Патриарх Грузии Илия II попросил именно Гелу исполнить написанные им «Ave Maria» и «Kyrie Eleison» (греч. «Господи, помилуй»).

В 2005 году Гуралиа завоевал приз зрительских симпатий на международном конкурсе «Песни мира» (Молдова). В 2006 году получил такую же награду на всероссийском конкурсе «Золотой голос».

В настоящее время Гела завершил работу над своим первым сольным альбомом, композиции из которого он, вместе со своими музыкантами, презентует в Воронеже.

Система Orphus
Комментарии
  • 21.03. 18:47 Юля (Гость) О, как здорово! Все, кто попадёт на этот концерт получат море удовольствия! Гела Гуралиа - это праздник Музыки и Голоса. А какие у Гелы музыканты!!! Виртуозы и творцы! Все, кто были на его концертах - в восторге!
  • 01.04. 20:38 редакция (Гость) концерт перенесен
  • 02.04. 00:31 Карина (Гость) на какое число?
  • 03.04. 13:26 редакция (Гость) по информации полученной сегодня, в ближайшее время гела гуралиа в воронеж не приедет
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели