Впервые в Воронеже: цирк братьев Гертнер!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Впервые в Воронеже: цирк братьев Гертнер!

20 октября 2018 / просмотров – 1500
Культура

С 27 октября по 2 декабря в нашем городе будет гастролировать программа «Шоу слонов», которой аплодировал весь мир. Стоимость билетов – от 500 до 1500 рублей (дети до 3-х лет – бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении).

Цирк братьев Гертнер – это синтез династийных традиций и высочайшего мастерства исполнения. Жители столицы Черноземья увидят гостей из Германии и их подопечных – индийских слонов, арабских скакунов, пони, королевских пуделей, попугаев ара и какаду, а также воздушных гимнастов, акробатов и веселых клоунов.

«Цирк – это риск, преодоление страха, сила воли, снятие масок, неподдельное взаимодействие человека и природы… Смех, слезы, дыхание и отсутствие дыхания. Это музыка и всепоглощающая тишина, громкое биение сердца, а затем – его замирание… Это та самая дуальность, в которой мы живем – человеческий мир и мир зверей, мир сознания и мир инстинктов, – описывают шоу его авторы. – Именно здесь проявляется истинное совершенство и могущество человека – без уничтожения тех, кто ему служит. Впечатления от увиденного превзойдут все ваши ожидания!»

Информационный партнер гастролей братьев Гертнер в Воронеже – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели