Время дарить подарки от Swarovski!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Время дарить подарки от Swarovski!

20 декабря 2013 / просмотров – 2291
Шопинг

Создание уникальных эксклюзивных годовых изданий к Рождеству – древняя традиция Swarovski. Годовые издания продаются только в год выпуска. Они пользуются огромной популярностью среди коллекционеров во всем мире. Эти очаровательные фигурки согреют душу в зимние холода.

Swarovski – непревзойденный лидер в производстве хрусталя и сверхточной огранки кристалла. В разное время клиентами компании являлись такие звезды,  как Коко Шанель, Мэрилин Монро, Мадонна, Пенелопа Круз, Дженнифер Лопез и многие другие.

Бутик Swarovski предлагает широчайший ассортимент изделий, включая сезонные украшения и изделия из хрусталя, а также сверкающие ювелирные изделия, призванные украсить своим блеском любое событие в вашей жизни.

Будет ли это подарок для близкого человека, либо вещь, предназначенная побаловать себя, – бутик Swarovski, несомненно станет любимым местом для покупок!

 

Адрес бутика Swarovski в Воронеже: Центр Галереи Чижова, 1 этаж.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели