Всероссийский молодежный форум «Родные города» пройдет в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Всероссийский молодежный форум «Родные города» пройдет в Воронеже

12 октября 2016 / просмотров – 1929
Городская жизнь

С 16 по 19 ноября в нем смогут принять участие те, у кого есть интересные, прогрессивные идеи по развитию городского пространства.

«Родные города» – это творческая и образовательная площадка, на которой можно представить свои наработки. Кроме того, участников ждет обширная познавательная программа: панельные дискуссии, лекции, мастер-классы с ведущими экспертами, практическая работа в группах. На форуме пройдет конкурс, по итогам которого лучшие проекты благоустройства общественного пространства получат поддержку и будут реализованы в городах России.

Чтобы стать участником, необходимо до 16 октября пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru), предоставить информацию о себе, выполнить творческое задание и подготовить презентацию. Проекты нужно выслать на электронную почту: omironov@rospatriotcentr.ru с пометкой «Родные города».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели